Вы здесь

Back to top

Новое в играх на этой неделе (выпуск #4)

Приближается конец января, и на этой неделе рассмотрим как новую AAA-игру, так и ремейк старой AAA-игры, получившей также пометку "Коллекционное издание". Другими словами, если геймер в поисках новой или старой игрушки с улучшенной графикой, сейчас происходит много захватывающих вещей.

Forspoken / ААА-тайтл этой недели / вторник, 24 января

Таинственно перенесенная из Нью-Йорка, Фрей Холланд оказывается в ловушке на захватывающей дух земле Атии. Волшебный, разумный браслет необъяснимым образом обернут вокруг ее руки, и Фрей обнаруживает способность произносить мощные заклинания и использовать магию, чтобы путешествовать по обширным ландшафтам Атии. Фрей называет своего нового золотого компаньона «Кафф» и отправляется на поиски пути домой.

скриншот Forspoken

Земля башен (VR) / понедельник, 23 января

Land of Towers — это приключенческая VR-игра для всей семьи. Реалистичные квесты, самобытная архитектура, интуитивно понятное управление, творческая мастерская, живописные локации для отдыха.

скриншот Земля башен (VR)

Warlander / вторник, 24 января

Используйте всемогущие силы богоподобных воинов, священнослужителей и магов в уникальном стиле, сочетающем средневековую обстановку, фантастические предметы и способности… и… даже могущественных роботов! Овладейте осадными орудиями и разрушительными заклинаниями, чтобы контролировать поле боя и уничтожить ядро врага!

скриншот Warlander

Handyman Corporation / Среда 25 января

В Handyman Corporation вы становитесь владельцем бизнеса, выполняя различные работы по уборке, техническому обслуживанию, проектированию и строительству. Принимайте контракты, играйте в мини-игры, чтобы выполнить все необходимые задачи. Затем расширяйте свою компанию — покупайте запчасти, инструменты, обучайте навыкам и управляйте сотрудниками.

скриншот Handyman Corporation

Смерть в воде 2 / Четверг, 26 января

Уворачивайтесь и прорубайте себе путь сквозь полчища ужасающих морских существ, которыми управляет Смерть, злобный гигантский Кракен, контролирующий разум, который преследует каждое ваше движение. Ищите спрятанные сокровища, чтобы разблокировать оружие и улучшения, которые помогут вам в борьбе за выживание. Каждое погружение открывает новый кошмар.

скриншот Смерть в воде 2

Dead Space (ремейк) / Пятница, 27 января

Классический научно-фантастический хоррор Dead Space возвращается, полностью перестроенный с нуля, чтобы предложить более глубокий и захватывающий опыт. Этот ремейк предлагает потрясающую визуальную точность, тревожный атмосферный звук и улучшения игрового процесса, оставаясь при этом верным захватывающему видению оригинальной игры.

скриншот Dead Space (ремейк)

Добавьте свой отзыв: