Вы здесь

Back to top

Remnant 2 получает новый трейлер, демонстрирующий мир Yaesha

Gunfire Games и Gearbox Publishing выпустили новый трейлер игры Remnant 2, продолжения Remnant: From the Ashes. В новом трейлере показан мир Yaesha, оставшийся в заросших руинах некогда великой цивилизации Пана, дающей отпор силам Корня.

Итак, Remnant 2 — продолжение популярной игры Remnant: From the Ashes, в которой выжившие люди сражаются с новыми смертоносными существами и богоподобными боссами в ужасающих мирах. Играйте в одиночку или вместе с двумя другими друзьями, чтобы исследовать глубины неизведанного и не дать злу разрушить саму реальность. Чтобы добиться успеха, игрокам нужно полагаться на свои собственные навыки и навыки своей команды, чтобы преодолеть самые сложные испытания и предотвратить вымирание человечества.

трейлер игры Remnant 2

Смесь методичных и яростных дальних/ближних боев возвращается с коварными врагами и крупномасштабными битвами с боссами. Выберите определенное снаряжение и оружие, чтобы оптимизировать их для различных биомов и предстоящих сражений. Боссы объединят игроков высокого уровня, чтобы преодолеть трудности и попытаться получить самые большие награды.

Игроки могут путешествовать в одиночку или с друзьями в команде через странные новые миры и за их пределы, наводненные мифическими существами и смертельными врагами, пытаясь остаться в живых. Есть несколько миров для исследования с различными типами существ, оружия и предметов. Используйте и улучшайте найденные предметы, чтобы решать более сложные задачи.

Ветвящиеся линии квестов, аугменты, крафты и награды проверят решимость даже самых закаленных игроков в динамически генерируемых подземельях и областях. Прохождение будет сложным, разнообразным и полезным, поскольку игроки добиваются успеха, несмотря на непреодолимые трудности. Различные истории переплетаются в разных мирах, побуждая к исследованиям и повторным посещениям.

Скачать без проблем клиент LINEAGE 2 HF та ещё задача. На ресурсе https://thebattle.club/ru/download это можно сделать без проблем. Кстати в наличии есть "Пропатченный клиент HIGH-FIVE".

Расширенная система архетипов предоставляет игрокам уникальные пассивные бонусы и потрясающие способности. Во время игры можно разблокировать несколько архетипов, повысить их уровень и экипировать вместе для различных стилей игры.

Релиз Remnant 2 запланирован на лето 2023 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Добавьте свой отзыв: