Вы здесь

Back to top

Узнайте об StarCraft 3 Release Plans

StarCraft считается одной из величайших саг в жанре RTS. Франшиза, которая на протяжении многих лет становилась настоящим феноменом как в области киберспорта, в самом начале своего существования, так и в плане адаптации жанра и одновременно захватывающей историей.

Что ждет игроков в StarCraft 3

Новую версию величайшей игры ожидают миллионы поклонников по всему земному шару. В сети интернета можно найти множество слухов и догадок, какие приключения ждут героев самой ожидаемой игры современности. Ознакомиться с различными нюансами, с которыми придется столкнуться игрокам, можно ознакомиться на сайте Robert Davis.

StarCraft 3 включает в себя базовую игру и два дополнения, последнее из которых - Legacy of the Void - замыкающую цикл, положивший конец сюжету. Однако, несмотря на то, что StarCraft была одной из самых великих игр, она отсутствовала на BlizzCon в течение нескольких лет. Но скорый выход в свет новой серии StarCraft 3 Release Plans буквально всколыхнул любителей битв с протоссами, зергами и терранами.

В своем интервью для одного известного журнала Тим Мортон и глава StarCraft ответили, что в случае с StarCraft 3 сюжет и исход победы будет полностью зависеть от фанатов. «Лучший способ строить планы на будущее – это слушать наших игроков». Ясный намек, призыв к фанатам франшизы показать свою страсть к бренду и жанру стратегии.

Хотя Blizzard с энтузиазмом восприняли идею выпуска новой серии и просят игроков выразить свою симпатию к игре, однако многие фанаты отмечают, что у создателей уже нет былого энтузиазма, касательно продвижения StarCraft. В последних финансовых отчетах компании такие франшизы, как Diablo, Warcraft, Call of Duty, Hearthstone или Overwatch, находятся в центре внимания компании, а не StarCraft.

Предыдущие серии

Blizzard Entertainment начинала с таких небольших игр, как The Lost Vikings, Rock n 'Roll Racing и Blackthorne. Компания не нашла своей ниши в индустрии видеоигр до Warcraft: Orcs and Humans, которую изначально задумывала как лицензионную игру Warhammer. Перенесемся примерно на четыре года, и Blizzard запустила StarCraft, игру, похожую на Warcraft, но настолько отличную от нее. StarCraft стал одной из ведущих игр в жанре стратегии в реальном времени на рынке, даже превзойдя своего старшего брата Warcraft, пока не появился StarCraft 2.

Успех StarCraft 2 был встречен критиками, который продвинул франшизу StarCraft вперед, и Blizzard выпустила два последующих дополнения, каждое получило столь же высокую оценку, как и предыдущее. Однако все хорошее когда-нибудь заканчивается. Blizzard приостановила дальнейшую разработку StarCraft и перешла к другим играм, таким как Overwatch и Hearthstone. Так что по предварительным данным StarCraft 3 будет последней серией, и дальнейшего продолжения поклонникам ждать не стоит.

Добавьте свой отзыв: