Вы здесь

Back to top

Новое в играх на этой неделе (выпуск #5)

На следующей неделе наступает второй месяц года, и тайтлы, которые увидят свет на следующей неделе, представляют собой смесь пошаговой стратегической с элементами ролевой игры, научной фантастики и чего-то более подходящего для детей. Есть несколько AA, но на этой неделе не выпущено ни одного AAA-тайтла, и, конечно же, голосуем в опросе.

The King's Dilemma: Chronicles / Понедельник, 30 января
Возглавьте Королевский совет на протяжении поколений, поскольку последствия ваших решений определяют ресурсы и политическое положение королевства. Создавайте союзы, решайте дилеммы и готовьтесь к последнему восстанию, предсказанному древним пророчеством.

SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake / Вторник, 31 января
Слезы русалки, исполняющие желания, в руках Губки Боба и Патрика… Что может пойти не так? Конечно, сама ткань, скрепляющая вселенную, может разорваться, открывая порталы в дикие миры желаний. Но это не то, с чем не справится наша любимая губка — в правильном космическом костюме!

Dimensions: Dreadnought Architect / Среда, 1 февраля
Конструируйте свой дредноут из модулей удобнее и гибче. Управляйте своим крупным кораблем с опытом капитана. Побеждайте уникальных врагов с умной стратегией. Планируйте маршруты на процедурно сгенерированной карте галактики. Развлекайтесь с друзьями через сетевую игру.

Deliver Us Mars / Четверг, 2 февраля
Сиквел отмеченной наградами игры Deliver Us The Moon, Deliver Us Mars — это атмосферное научно-фантастическое приключение, предлагающее захватывающий опыт космонавта. Исследуйте новые рубежи в напряженной миссии с высокими ставками, чтобы вернуть колониальные корабли ARK, украденные таинственным Outward.

SpellForce: Conquest of Eo / Пятница, 3 февраля
На пути к великой магической мощи исследуйте и контролируйте земли Эо в этой постоянно меняющейся пошаговой стратегической ролевой игре. Сражайтесь с армиями и героями в тактическом бою, выполняйте сотни заданий и собирайте заклинания и артефакты, чтобы стать самым могущественным магом из всех.

Добавьте свой отзыв: