Вы здесь

Back to top

Codemasters показывает официальные скриншоты для F1 2018 — лучшая графика, расширенный режим карьеры

Когда сезон Ф1 2018 находится в полном разгаре (с некоторыми неожиданными неприятностями для руководства Mercedes в минувшие выходные), геймеры готовятся получить в управление одни из самых передовых авто в мире. Codemasters снова в теме, выложив официальные скриншоты, которые сразу говорят о некотором улучшении визуальных эффектов по сравнению с предыдущей итерацией игры. Обратите внимание на эти красивые болиды Alfa Romeo Sauber!

скриншот к F1 2018_01

Дата выхода игры намечена на 24 августа, поэтому, если ничего сногсшибательного не произойдёт, уже в конце этого лета пользователи смогут участвовать в заездах на головокружительных скоростях. В данном пресс-релизе, также упоминается расширенный режим карьеры и доступность более классических гоночных автомобилей.

Codemasters и Koch Media сегодня объявили, что F1 2018, официальная видеоигра чемпионата 2018 года FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP, погрузит игроков в мир Формулы 1 больше, чем когда-либо прежде. F1 2018 выйдет на развлекательную приставку PlayStation 4, семейство Xbox One, включая Xbox One X и Windows PC (DVD и через Steam) по всему миру в пятницу, 24 августа 2018 года, в выходные дни FORMULA 1 2018 BELGIAN GRAND PRIX во время прохождения знакового Гран-при Спа-Франкоршам.

скриншот к F1 2018_02

«Мы были в восторге от того приёма и высокой оценки, которых удостоилась игра F1 2017, и очень рады, что смогли продолжить работу с F1 2018 имея такую сильную отправную точку», - сказал Пол Жил (Paul Jeal), директор по франчайзингу F1 в Codemasters. «В течение последних нескольких лет мы активно сотрудничаем с нашей фан-базой, чтобы понять, что для них важно, и мы не можем дождаться, когда представим более подробную информацию о функциях, которые, как мы уже знаем, будут любить болельщики. Карьерный режим был дополнительно расширен, чтобы погружать игроков ещё глубже в мире F1, чем раньше. Мы также добавляем больше классических болидов, снова выслушав поклонников о том, какие из исторических автомобилей Формулы 1 им больше всего нравятся. Далее, кроме этих, есть много других замечательных улучшений, которые будут раскрыты перед запуском игры».

скриншот к F1 2018_03

Сезон 2018 года начался в волнующем стиле с победами Себастьяна Феттеля из Scuderia Ferrari на Гран-при Австралии и Бахрейна, а затем на Даниэля Риккардо из Red Bull Racing в Китае. Затем Льюис Хэмилтон выиграл захватывающую и драматичную гонку в Бакинском городском округе в Азербайджане, а затем Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Испании. В сезон 2018 года также возвращается Гран-при Франции впервые с 2008 года в Circuit Paul Ricard, который в последний раз принимал Гран-при Франции в 1990 году. Гран-при Германии также возвращается в Чемпионат Ф1 после того, как в прошлом году он не появился в календаре, с легендарным Хоккенхаймринг, который примет гонку в июле. В F1 2018 будут представлены все официальные команды, водители и контуры сезона 2018 года.

С уважением, pro-onlineigry.ru

Добавьте свой отзыв: