Вы здесь

Back to top

Assassin's Creed Odyssey запустят 5 октября

Сегодня на выставке Electronic Entertainment Expo (E3) Ubisoft объявил о дате выпуска новой серии своей франшизы Assassin's Creed, Assassin's Creed Odyssey. Игра будет запущена одновременно во всём мире 5 октября 2018 года для семейства Xbox One, включая компьютерную развлекательную систему Xbox One X, PlayStation 4 и ПК с ОС Windows. Кроме того, Assassin's Creed Odyssey была пополнена дополнительными функциями для систем Xbox One X и PS4 Pro.

В течение последних трех лет команда Ubisoft Quebec создала захватывающую новую главу франшизы Assassin's Creed. В Assassin's Creed Odyssey главные события происходят в Древней Греции, мире, богатом мифами и легендами, в пятом веке до нашей эры во время Пелопоннесской войны между Спартой и Афинами. Играя как Алексиос или Кассандра, наемника, в жилах которого течёт спартанская кровь, и приговорённого к смерти со стороны своего народа, геймеры отправятся в эпическое путешествие из молодого изгоя к легендарному герою и раскроют правду о таинственной линии их первой цивилизации.

морское сражение
битва на суше

Assassin's Creed Odyssey — это амбициозная ролевая игра, где опыт возведён во главу угла. Здесь использована совершенно новая интерактивная диалоговая система, позволяющая игрокам создавать свой собственный путь и влиять на мир, персонажи и историю игры, чтобы сформировать будущее Греции. Можно настраивать оружие и снаряжение, осваивать и оснащать новые специальные способности, а также окунаясь с головой в массовые битвы между Спартой и Афинами, настраивая сотни солдат, друг против друга. Возвращение военно-морских битв в открытом мире, позволяет игрокам безпрепятственно исследовать доступные моря, настраивать свой корабль и набирать собственную команду с уникальными перками. Игроки, путешествуя по всей Греции, могут обнаружить различные интересные локации, от нетронутых пляжей до ярких городов, от высоты снежных горных вершин до глубин Эгейского моря, а также внезапно столкнуться с известными героями и мифами Древней Греции, поскольку те живут своей собственной одиссеей.

инвентарь героя
способности персонажа

Кроме того, были объявлены три версии тайтла: Gold, Deluxe и Ultimate. Gold Edition будет включать в себя базовую игру Season Pass и позволит игрокам получить 3-дневный ранний доступ, начиная с 2 октября. В Deluxe Edition геймеры получат базовую игру, а пакет Deluxe Pack, содержащий флотские механизмы и оснащение, XP и Drachma продвижение. Ultimate Edition будет включать в себя также базовую версию, Season Pass и Deluxe Pack и позволит игрокам получить доступ к игре за три дня до начала 2-го октября.

Фанаты, сделавшие предварительный заказ, получат The Blind King, дополнительную миссию, в которой таинственный герой-путишественник оказывается намного больше того, чем он является, когда показывают его прошлое.

Для получения дополнительной информации о Assassin's Creed, пожалуйста, посетите официальный ресурс: assassinscreed.com

Трейлер:

С уважением, pro-onlineigry.ru

Добавьте свой отзыв: