Вы здесь

Back to top

Blizzard: Diablo IV получила Золото, и выпускает серию видеороликов с гайдами

Diablo IV получила Gold_01
Diablo IV получила Gold_02
Diablo IV получила Gold_03

Blizzard Entertainment подтвердила, что Diablo IV полностью завершена и достигла вехи разработки — версии программного обеспечения 1.0. Официальный аккаунт Diablo в Твиттере опубликовал не столь загадочный твит, хвастающийся новостями: «Diablo IV стала Gold. Чувствуется её присутствие сейчас? Увидимся в Санктуарии. 6.6.23». Широкая игровая публика получит доступ к полностью готовой игре 6 июня, но некоторые счастливчики играли с ранними предварительными сборками в течение последних месяцев.

Последняя закрытая бета-программа Diablo IV привлекла большое внимание игровых новостей из-за технической неразберихи, когда владельцы определенной модели графического процессора NVIDIA на собственном горьком опыте узнали во время игрового тестирования D4 о скрытых неисправностях в выбранном ими кристалле — Blizzard ведёт расследование в этом вопросе, с помощью Team Green.

Есть надежда, что команда Blizzard по Diablo решит все эти проблемы с аппаратным обеспечением как раз к окончательной дате запуска Diablo IV. Тем временем хардкорным поклонникам серии предлагается изучить множество материалов для предварительного просмотра / маркетинга и заняться изучением обучающего материала. Blizzard загрузила несколько видеороликов с руководствами по геймплею на официальный канал Diablo на YouTube — компания воспользовалась услугами Вудиджо, ветерана стриминга Diablo, который будет сопровождать зрителей в игровых системах.

ВАШ ГАЙД ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ DIABLO IV. Для победы над великим злом требуется большое мастерство; К счастью, члены сообщества Diablo IV готовы рассказать обо всех тонкостях Санктуария и его адских недостатках.

Эпизод 1: Создание своего персонажа:

Эпизод 2: Шагая в Святилище:

Эпизод 3: Ещё о шагах в Святилище:

Diablo IV доступна для предзаказа в цифровом виде в виде стандартной версии ($69.99), версии Deluxe ($89.99) и версии Ultimate ($99.99). Каждое цифровое издание включает в себя один или несколько предметов, которые можно использовать против адских порождений, заполонивших Санктуарий! Предварительная покупка до 4 дней раннего доступа.

Источник: https://twitter.com/Diablo/status/1648025410129494018?cxt=HHwWhICw-Z-Y-94tAAAA (официальный Twitter-аккаунт Diablo)

Добавьте свой отзыв: