Вы здесь

Back to top

Всё про браузерные стратегии онлайн

Стратегические игры являются узконаправленным развлечением для любителей строительства, пошаговых боев, развития поселений и вдумчивой игры. Среди онлайн игр есть немного стратегий, а большинство качественных вариантов представлены в формате браузерных MMO. Именно стратегии браузерные предлагают аутентичный игровой процесс со строительством поселения, сбором армии и тактическими сражениями.

Актуальный топ браузерных стратегий

Жанр стратегий стал наиболее распространённым среди браузерных проектов, что способствовало появлению большого количества интересных и качественных игр. Популярны стратегии браузерные онлайн с фэнтези сеттингом, в частности, проекты Game of Thrones: Winter is Coming, Братство Доминиона, Vikings: War of Clans и Total Battle.

Для ценителей фантастики есть космическая стратегия браузерная Xterium, а также увлекательный проект Battle for the Galaxy. Желающим погрузится в исторические сражения стоит обратить внимание на проекты RomeWar, Forge of Empires, Imperia Online и Grepolis.

Отдохнуть от PvP и постоянных сражений можно в казуальной игре Uptasia, симуляторе железнодорожной империи Rail Nation или симуляторе управления зоопарком Zoo 2: Animal Park.

Фактически каждый геймер подберет подходящую стратегию под настроение и предпочитаемый сеттинг, независимо от своих интересов и требований.

Как найти браузерные игры стратегии с подходящей вселенной

Абсолютно у каждой игры есть свои преимущества, особенности и уникальные игровые механики. Подобрать максимально подходящий проект непросто, но с помощью специального каталога top-mmorpg.ru можно существенно упростить поиски. Выбрав браузерные онлайн стратегии, предпочитаемый сеттинг и другие параметры, можно увидеть список подходящих разработок.

Стоит обращать внимание, как на браузерные стратегии 2020 года, так и на более старые проекты. Разработчики большинства стратегий стараются поддерживать свой проект, добавляя новые постройки, юнитов, ивенты и акции. Читайте обзор на интересующую Вас стратегию, смотрите скриншоты и выбирайте действительно понравившийся проект.

Существенным преимуществом стратегических игр в браузере является возможность мгновенного запуска после быстрой регистрации, а значит любую игру можно сразу же попробовать и не тратить время на загрузку клиента. Игрокам со слабыми ПК стоит обратить пристальное внимание на браузерные игры любого жанра, ведь онлайн-игры такого формата позволяют погрузиться в игровой мир даже на бюджетном или старом компьютере.

Добавьте свой отзыв: