Вы здесь

Back to top

Какие товары необходимы настоящему геймеру

Современные игры становятся всё более продвинутыми и реалистичными. Многие игроки делают своё хобби основным источником дохода, выкладывая в сеть прохождение различных игр или транслируют обзор очередной новинки. Активно развивается и киберспорт.

Всё это приводит к тому, что управления мышью и клавиатурой геймерам становится недостаточно, и даже обычный геймпад всё хуже выполняет свои задачи, а железо не справляется с нагрузками. Для решения этих проблем фирмы выпускают всё больше различных игровых товаров и аксессуаров, купить которые можно в любом магазине электроники. Например, в интернет-магазине Volt.kz представлены различные товары для геймеров. Каждый игроман найдет в маркете всё необходимое.

категории геймерских товаров

Основные игровые товары

Есть устройства, без которых гейминг в новинки игровой индустрии будет в принципе невозможен. К ним относятся:

  1. Игровые ноутбуки и ПК – это техника, которая изначально заточена под гейминг, на ней запустится любая игра. Такие компьютеры оснащены мощным железом и большим запасом памяти. Все детали подобраны в лучшем сочетании. В продаже доступны как ПК с минимальными характеристиками, так и топовые сборки
  2. Комплектующие (процессоры, видео-карты, материнские платы и т.д.) – крайне важная составляющая любого игрового ПК, поскольку даже самое мощное железо со временем устаревает, и чтобы поддерживать его на определенном уровне, не покупая каждый раз новый компьютер, важно следить за комплектующими и менять их при необходимости
  3. Элементы управления (мышки, клавиатуры, джойстики) – на современных девайсах добавляют много дополнительных функций, но без этого в любом случае не обойтись
  4. Аудио-гарнитура – хорошие наушники способны полностью погрузить геймера в виртуальный мир, отключая от реальности и позволяя лучше ориентироваться в игре по звукам. А микрофон незаменим в командных онлайн-играх или для стримеров, которые комментируют свои действия для аудитории

В магазине можно найти различные по дизайну и наполнению девайсы, благодаря чему игрок может собрать себе полностью уникальный ПК из основных элементов.

популярные игровые товары

Аксессуары для геймеров

В отличие от основных элементов любого ПК, аксессуары используются для улучшения качества опыта [погружения в тайтл] и повышения уровня комфорта. С их помощью можно сделать свои девайсы более удобными, расширить возможности в игре и полностью настроить всё под владельца.

К аксессуарам относятся:

  • Различные кабели – с их помощью сейчас можно создать одно изображение из трёх мониторов, подключить несколько колонок для объёмного звучания и т.д.
  • Коврики и ножки для мышки – улучшают скольжение девайса и радуют глаз красивым дизайном.
  • Игровые кресла – прекрасная возможность полностью окунуться в игровой мир, поскольку кресло подключается к компьютеру и физически передаёт некоторые эффекты из игры.
  • Рули и педали – незаменимый аксессуар для любителей скорости. С их помощью можно почувствовать себя за рулём настоящей гоночной машины и покорять трассы, играя в гоночные симуляторы.

Основные товары и аксессуары для геймеров помогают поддерживать железо на должном уровне, а также способны значительно улучшить качество игры. Используя все возможности девайсов, играть становится настолько комфортнее, что отказаться от них в дальнейшем практически невозможно. Остаётся лишь следить за их состоянием и вовремя обновлять.

Добавьте свой отзыв: