Вы здесь

Back to top

Сервера для игры Minecraft

Компьютерная игра в жанре песочницы Minecraft имеет тысячи поклонников во всем мире. Возможность исследовать и создавать привлекает каждый день всё больше и больше игроков. Суметь пройти через портал и убить дракона Края под силы лишь избранным. Объединив свою мощь, игроки могут вместе пройти все испытания и победить чудовище.

Помимо основного сюжета игра позволяет создавать свой мир, со своими целями. Именно поэтому актуальные и рабочие сервера на https://minecraftmonitoring.com/servers-all-1.16, обладающие стабильным онлайном так востребованы любителями этой игры.

Мониторинг серверов

Мониторинг даёт возможность найти следующие типы серверов:

  • Сервера с плагинами (Ванилла);
  • Сервера с модами и лаунчером;
  • Сервера PocketEdition (для мобильных устройств).

сервера для Minecraft

Фильтр поиска позволяет подобрать наиболее удобный сервер для каждого игрока исходя из следующих параметров:

  1. Версия игры;
  2. Название и ip адрес сервера;
  3. Количество онлайн на сервере;
  4. Работоспособность сервера;
  5. Режим игры (PvP или PvE);
  6. Краткое описание.

Список тегов поможет в узконаправленном поиске, подобрать сервера для: выживания, арены, отыгрыша роли персонажа (RP-сервер) и т.д. Minecraftmonitoring проводит постоянную аналитику всех популярных серверов и предоставляет полную информацию о серверах. Созданная командой мониторинга система рейтинга, оценивает и награждает баллами каждый сервер, предоставляя возможность пользователям выбрать лучшие и стабильные сервера.

Помимо рейтинга, каждый игрок может проголосовать за свой сервер, тем самым поддержав его и сделав более привлекательным для новых игроков.

Зачем нужен мониторинг?

Благодаря подобному мониторингу игрок сможет найти сервер, на котором приятно проведет время в окружении других игроков, найдет друзей и победит врагов, построит свою крепость или разрушит чужую. Для того чтобы пригласить своих друзей поиграть вместе, достаточно просто поделиться ip-адресом, тогда вы сможете создать непобедимый клан, который сможет достичь небывалых успехов среди остальных игроков.

Подбор правильного сервера, позволит сохранить свои достижения. После выхода из игры они никуда не исчезнут, а это значит, что не придется начинать всё сначала. На большинстве рекомендуемых серверов постоянно находятся администраторы для устранения возникающих багов и борьбы с читерами, которые могут досаждать честным игрокам.

Жанр Майнкрафта, позволяет создавать игру в игре, поэтому неудивительно, что множество игроков объединяются на серверах для совместного времяпровождения, создают свое окружение или идут вместе в бой в далекие земли. Найти интересный сервер для игры поможет Minecraftmonitoring.com.

Добавьте свой отзыв: