Вы здесь

Back to top

Всё про скины CS:GO

Разработчики популярного онлайн-шутера CS:GO, как и многие другие «производители» компьютерных игр, постоянно обновляют и пополняют каталог доступных образов персонажей – скинов. Большинство игроков желают приобрести скины, чтобы улучшить какие-либо характеристики, чувствовать себя увереннее во время игры и просто изменить внешний вид своего бойца. Кстати продать скины CS:GO, а также популярных Dota2 c H1z1 по выгодным ценам можно тут.

продать скины cs:go

Какие бывают скины?

Скины в Counter Strike: Global Offensive делятся на разные категории. Каждому из них присваивается уровень ценности, что определяет его стоимость и доступность. Есть несколько критериев, благодаря которым геймеры ранжируют скины:

  • Редкость. Каждый предмета персонажа чем-то отличается от других. Среди них есть и единственные в своём роде. Работает обычный рыночный закон: маленькое предложение на фоне большого спроса порождает высокие цены.
  • Наличие счётчика убийств. Некоторые предметы оружия (оружие является частью скина) оснащены специальным счётчиком – StatTrak. С его помощью можно видеть количество убийств из этого оружие. StatTrak аннулирует данные прошлого владельца, если появится новый.
  • Показатель Float. Float value – это индекс, определяющий степень «изношенности» скина. В боях внешний вид начинает портиться, выглядит «сурово» и поношенно. Индекс делит предметы экипировки на несколько категорий: от «только выпущенного с завода» до «закаленного в боях». Чем выше этот индекс, тем дороже скин.
  • Наличие наклеек (стикеров). Наклейки – это разнообразные рисунки, которые наносятся на оружие. Стикеры можно купить отдельно или купить оружие с уже нанесёнными наклейками. Это повышает его стоимость.

Как получить скины?

Есть два способа получения «предметов гардероба» в КС:ГО: дроп и получение «извне».

Дроп – способ, уже встроенный в игру. Игроки CS:GO могут выиграть скины в рулетке. Это бесплатно, но вероятность выпадения чего-либо хорошего мала. Гарантированно приобрести скин реально только у других игроков. В Интернете есть множество торговых площадок (в основном работающих на базе рынка Steam), на которых можно купить или продать скин КС:ГО. Это будет стоить реальных денег, зато даёт уверенность в получении желаемого. Некоторые игроки обмениваются скинами, экономя деньги.

как быстро продать вещи

Отдельным вопросом стоит возможность заработка. На разных торговых площадках предметы оцениваются по-разному, поэтому такие рынки – широкий простор для спекулянтов. Инвесторы тоже найдут свою нишу: как говорилось выше, экипировка, амуниция и наклейки со временем вырастают в цене. Любой игрок согласится, что скины в Counter Strike: Global Offensive обязательны для уважающего себя геймера. Для их получения иногда приходится попотеть. Ждать удачного дропа или отправиться на торговую площадку? Каждый решает сам для себя!

Добавьте свой отзыв: