Вы здесь

Back to top

Из каких материалов могут изготавливать значки

Значок – особый аксессуар. В отличие от, например, часов, значки указывают на принадлежность своего носителя к чему-то – религии, политическим взглядам, группе людей, компании или фирме. Они бывают:

  1. Из пластика – такие бэйджи мало весят и просты в изготовлении. Они совсем не ресурсозатратны, поэтому делаются легко и дёшево. Недостаток – пластиковые значки сильно уступают в качестве моделям из других материалов.
  2. Деревянные – выглядит чем-то новым и постепенно становится всё популярнее, особенно среди молодёжи. Значки из дерева выглядят довольно стильно и могут вдохнуть новые «нотки» в образ носителя. Крепят их на сумки, либо вещи из денима (например, джинсы). Неплохой вариант, но совершенно не годится для официальной обстановки.
  3. Металлические – самый универсальный тип значков. Подходит как обычному человеку, так и политику мирового масштаба. Подробнее о них поговорим в статье.

Почему металлические значки?

Объём производства металлических значков, как на заказ, так и для оптовой продажи, во много раз превышает производство бэйджиков из других материалов. Значки из металла считаются лидерами потребительского спроса в своей сфере, ведь именно они по праву называются атрибутом классических стилей одежды. Рассмотрим два основных преимущества:

  • Срок службы – металлические изделия не боятся испытаний временем: они сохраняют идеальное внешнее состояние, будто только привезены с завода.
  • Износоустойчивость – высокое сопротивление воздействию внешних факторов: коррозии, физической деформации, неблагоприятной среды. Металлические значки с рисунком обычно изготавливаются из мягких металлов: алюминия, латуни, сплавов вроде стали. При этом бэйдж выходит надёжным и стойким.

Где можно заказать значки из металла?

Компания «Джин» (https://djin-s.ru/metallicheskie-znachki) занимается производством изделий из металла на заказ. Фирма гарантирует качество своих значков, а также их изготовление строго в срок. «Джин» изготавливает как маленькие пины, так и большие медали. Компания делает процесс изготовления значков из металла максимально комфортным процессом для своих заказчиков, а огромный опыт работы с разными клиентами и требованиями исключает возможность ошибки.

Если вы не смогли определиться с внешним видом заказа, то дизайнеры фирмы всегда готовы прийти на помощь; они могут отрисовать готовый макет будущего изделия за 1-2 дня.

Добавьте свой отзыв: