Вы здесь

Back to top

Прямой московский номер 495 и его преимущества

Подключить прямой московский номер 495 можно на сайте компании https://bezlimit-mts.ru/numbers/, сразу выбирая тариф «Рекламный».

Для чего нужен код 495

Стационарный номер телефона, начинающийся с кода 495, уже давно неактуален, хотя еще кое-где встречается. Многие сегодня стремятся подключить прямой московский номер непосредственно на сотовом телефоне. Номера, начинающиеся с +7 (495), – это самое оптимальное решение для тех, кто занимается бизнесом. На это есть несколько весомых причин:

  • Во-первых, это выгодно с экономической точки зрения. Пользование городским номером обойдется намного дешевле, чем мобильной связью. С помощью прямого московского номера удобно звонить не только по Москве, но и в другие регионы страны.
  • Во-вторых, это удобно, так как код 495 узнаваемый по всей России. Если поступает звонок с этим кодом, наверняка кто-то звонит из фирмы, банка, любого другого учреждения, расположенного в Москве.
  • В-третьих причина заключается в повышении уровня доверия к организации, у которой есть стационарный телефон. Это означает, что фирма точно существует не только на бумаге, но и в реальности.
  • В-четвертых, к одному прямому номеру можно подключить более двух телефонов.

Номер телефона с таким узнаваемым кодом идеально подходит для использования в рекламных кампаниях, для интернет-магазинов, на визитках, сайтах и прочих информационных порталах.

Особенности «Рекламного» тарифа

Тариф «Рекламный» для городского номера является самым выгодным. Чтобы его подключить, достаточно зайти в соответствующий раздел сайта, выбрать из более чем тысячи вариантов номеров подходящий клиенту. Сегодня компания предлагает скидку до 90% на самые красивые комбинации цифр, 70% на подключение. Сейчас это выгодно как никогда, ведь всего лишь за 299 рублей можно получить прямой номер за минимальную абонентскую плату.

Согласно тарифу, все входящие звонки бесплатные, а вместе с исходящими всегда высвечиваются по коду +7(495), что делает их легко узнаваемыми. Подключиться к прямому номеру в коде 495 можно и физическим, и юридическим лицам. Оплата проводится прямо на сайте любым удобным способом.

Прямой московский номер – это выгодно и удобно. Он создан для того, чтобы деловые люди из любого региона страны смогли без проблем по оптимальной цене связаться со столичными партнерами. А еще это отличный способ выделиться среди конкурентов, уважить своих потенциальных клиентов.

Если у компании есть короткий прямой номер, человек не будет задумываться о том, сколько денег ему придется потратить, чтобы связаться с вами. Это хороший способ существенно сэкономить, ведь входящие и исходящие звонки с мобильных телефонов, особенно из других городов, сейчас дорого стоят.

Добавьте свой отзыв: