Вы здесь

Back to top

Популярна приставка PlayStation 4

Картинки: 
модельный ряд ps4

Около 5 лет – столько команда Марка Церни разрабатывала легендарную PlayStation 4. Процесс начался в 2008 году, но анонс компания Sony сделала только в 2013-ом, во время мероприятия Playstation Meeting в Лос-Анджелесе. В тот момент PS4 стоила 399 долларов для США и 399 евро для стран ЕС. Через 3 года, в 2016, модельный ряд был пополнен двумя консолями.

Модельный ряд PlayStation 4

К 2016 году в продаже были 3 модели PS4. Разберём их технические характеристики:

  1. PlayStation Original (она же Fat). «Первопроходец» PS4, вышел в свободный рынок в ноябре 2013 года. Имеет габариты в 11 дюймов шириной, 12 дюймов в длину, и высоту в 2 дюйма. Весит она около 3 килограммов. Первоначально были оснащены жёстким диском на 500 ГБ, затем память увеличилась до 1 ТБ. Сейчас Sony почти не производит оригинальную PS4.
  2. PlayStation Slim. Название «Slim» (худая) пошло от гораздо меньших габаритов по сравнению с оригинальной моделью. Оригинальную модель после этого стали называть «Fat» - толстой. Аудиосистема у этой версии слабее, но был добавлен более удобный и долговечный геймпад Dualshock V2.
  3. PlayStation Pro. Именно этот вариант заслуживает прозвища Fat: Плэйстэйшн 4 Про весит более 6 килограммом и 33 см в длину. Расширение оправдано – технические характеристики Pro намного привлекательнее, чем у других моделей. Её процессор работает на частоте 2,1 ГГц (но требует энергомощности в 310 Вт), а графические параметры позволяют выводить изображение в 4К. Лучший вариант для «тяжёлых» игр, однако стоит эта модель дороже и является самой затратной в плане счетов за электричество.

Игры на PS 4

"Плэйстэйшн 4" позволяет устанавливать игры как старым способом – покупкой Bru-ray дисков в магазинах, так и современным – через онлайн-магазин Sony PlayStation Store. После покупки игры устанавливаются на жёсткий диск консоли. PS4 позволяет начать игру ещё до завершения установки.
Бестселлерами PS Store стали Call of Duty, GTA V, FIFA 17-18 и многопользовательский шутер Fortnite. Некоторые игры предлагаются бесплатно, но большинство из них стоит довольно дорого. В магазине IGROTEKA можно купить PlayStation с уже установленными играми – это гораздо дешевле и так же безопасно, в отличие от ворованных аккаунтов.

Магазин IGROTEKA

На сайте магазина ИГРОТЕКА представлены все модели и ревизии консоли PlayStation 4. Купить ps4 можно от 4 900 гривен и, как уже говорилось выше, при приобретении консоли у вас есть возможность докупить заранее установленные игры – это дешевле, чем покупка диска или продуктов их PS Store. На сайте представлена вся информация о каждом игровом устройстве, поэтому покупатель знает всё о товаре ещё до его получения. Этим и объясняется наличие восторженных отзывов о магазине в Яндексе и Google.

IGROTEKA начинает доставку в день оформления заказа (если день рабочий). Товар доставляется сервисом «Новая Почта» во все крупные города и маленькие сёла Украины.

Добавьте свой отзыв: