Вы здесь

Back to top

Актуальный список ТОП-5 лучших онлайн игр

Вселенную виртуальных развлечений невозможно представить без онлайн игр. Теперь можно проходить миссии, сражаться с боссами, отправляться на приключения вместе с друзьями, не выходя из дома. Каждый год контент совершенствуется, а разработчики стараются привнести в игровой мир ещё больше новинок. В топе на 2020 год популярных онлайн игр располагаются "ветераны", способные удерживать интерес миллионной аудитории.

League of Legends (LOL)

Лига легенд — киберспортивный прорыв последних лет. Игра представляет собой сражение двух команд (5х5 игроков). На карте есть 3 линии и лес, в которых рассредоточиваются игроки. Цель — уничтожить ингибиторы и снести вражеский нексус. Процесс победы потребует смекалки, внимательности и командной работы.

Guild Wars 2

Guild Wars 2 — по-настоящему качественный проект ААА уровня. Игра окунает нас в открытый мир, наполненный жуткими монстрами и драконами. В GW2 присутствуют несколько видов PVP. Один из них — стандартная арена с двумя командами, стремящимися захватить контрольные точки. Огромные карты-континенты вмещают в себя до 500 игроков, а разнообразие рас и видов оружия не даст заскучать даже самым требовательным геймерам.

Dota 2

Это игра в стиле MOBA, популярность которой растет с каждым годом. Сложный геймплей, более сотни чемпионов и разнообразие игровых механик не пугает новичков. Игра не стремится показать чудеса графики, делая упор на взаимодействие с союзниками, тактику и умение игроков выстраивать оборону. В Dota 2 присутствует голосовой чат для общения, что стало её своеобразной фишкой. Это сугубо командная игра, приносящая массу эмоций игрокам.

Team Fortress II

TF 2 — сетевая стрелялка, родившаяся из пользовательской модификации, наподобие Counter-Strike. В игре есть две команды (синие и красные), включающие в себя 9 героев. Выбрав расу, игроки объединяются и идут на штурм вражеской крепости. Геймплей каждого класса разнообразен, а круглосуточная поддержка разработчиков и клиента Steam делает игру в разы приятнее.

Blade and Soul

BNS — игра, впечатляющая качеством графики. Персонажи, сошедшие со страниц манги, восхищают идеальной внешностью. Всего в Blade and Souls есть 4 гуманоидных расы и 9 классов. Вместе с выбором класса меняется не только геймплей, но и интерфейс. Автоматическая система прицеливания в бою упрощает процесс атаки. Впечатляющая сюжетная линия может дать фору большинству схожих игр. Эта проработанная и качественная MMORPG несомненно заслуживает внимания поклонников данного жанра.

Добавьте свой отзыв: