Вы здесь

Back to top

Читы для Апекса

Компьютерная программа создается человеком, переделывается, модернизируется, совершенствуется. Специалисты в этой области хотят постоянно внести в неё разнообразные новшества, соответствующие потребностям пользователей. Это в первую очередь относится и к развлекательному софту, а особенно к компьютерным онлайн-играм. Для популярной среди геймеров Apex Legends разработаны читы, позволяющие участникам облегчить прохождение сложных этапов. Где же раздобыть такие повышающие эффективность полезности?

Магазин читов Liberty-Cheats.com представляет большой ассортимент. Есть возможность любой приватный чит апекс купить даже на один день. Это удобно для проверки его работоспособности и в случае редких гейминг-сессий. Покупка проводится через сервис oplata.info. Итак, при помощи читов игроки могут замечать недругов сквозь стены, стрелять без отдачи, применять спидхак (быстрое передвижение) и с лёгкостью одерживают победу.

CFFHOOK Pro

Подходит сугубо для ОС Windows 10 и поддерживает только чипы от Intel. В отличие от предыдущей базовой версии есть функция автонаведения на противника, подсветка, антиотдача. Это самые необходимые, полезные и востребованные элементы. Чит отличается надежностью и многофункциональностью, хорошо зарекомендовал себя в 3 и 4 сезонах и остается одним из наиболее востребованных.

AquilaWare LVL 2 - Internal Hack

Работает с Windows 8 - 10. Программа проста в установке, а блокировка системой сведена к минимуму. Удобное меню позволяет делать настройки прямо в процессе. Для комфортного пользования чит предполагает два уровня. В мультихаке собраны полезные функции: подсветка лута и противника, контроль отдачи, быстрый бег.

CFFHook Apex Hack [Only ESP]

Облегченная модификация чита CFFHOOK Pro для Windows 10. Подойдет для любителей минимализма. Здесь нет особенных наворотов, существует функция подсветки, обход античита. Этого достаточно для комфортного время провождения за игрой.

Естественно, что каждый из описанных читов предлагает свой уникальный функциональный набор состоящий из нескольких параметров. Например, AquilaWare LVL 2 предлагает настройку цветов практически всего что есть, а CFFHOOK Pro порадует радаром, отображающим противника на мини-карте в свою очередь CFFHook Apex Hack подарит настройку дистанции отображения оппонентов. Судя по отзывам юзеров заполучивших и опробовавших предложения для апекса у сервиса Liberty-Cheats процент бана практически сведён к нулю.

Добавьте свой отзыв: