Вы здесь

Back to top

Актуальные сервера для игры RUST

Компьютерный симулятор выживания Rust пользуется большой популярностью. Огромное количество игроков сталкиваются на одной карте с целью выжить и занять лидирующее место. Механика игры позволяет выживать не только в одиночку, но и создавать союзы, которые так важны, когда против игрока целый остров.

Мониторинг серверов

сервис Gamemonitoring

Благодаря списку айпи серверов раст появилась возможность подбирать наилучший сервер по таким параметрам как:

  • Количество людей на сервере;
  • Версия игры;
  • Карты;
  • Название и адрес сервера;
  • Страна.

Gamemonitoring позволяет в режиме реального времени получить актуальную информацию о том или ином бесплатном сервере.

Индивидуальный рейтинг оценивается баллами, которые складываются из:

  1. Посещаемости сервера;
  2. Стабильной работы данного сервера;
  3. Информации о сервере, предоставленной его владельцем.

Подобный мониторинг не даст игрокам потерять достижения и позволит выбрать наиболее подходящий для него сервер, так как RUST это прежде всего многопользовательская игра и большой он-лайн имеет огромное значение. Для наилучшего погружения в игру немаловажным фактором являются люди, играющие на сервере (комьюнити). Чтобы не попасть на сервер, где будет языковой барьер, есть возможность проверить принадлежность сервера к той или иной стране. Все вышеизложенные плюсы позволят не только получить безперебойное стабильное подключение, но и получить удовольствие от самого процесса игры и общения в ней с другими игроками.

Когда возникает необходимость поиска сервера Rust?

Ошибочное мнение, что мониторинг серверов нужен только новичкам. К сожалению далеко не все сервера отличаются стабильностью, и игрок сумевший отыграть более тысячи часов на одном сервере в один из дней может обнаружить, что того сервера больше нет. И чтобы в дальнейшем такого не произошло, как раз и создан подобный рейтинг, отражающий надежные сервера.
Также для того, чтобы подключиться к своему товарищу, который играет на сервере, необходимо знать айпи адрес сервера раст, таким образом, игроки всегда могут беспроблемно подключиться на один и тот же сервер и играть в команде.

айпи серверов раст

Что касается новичков, то конечно, лучшим способом ознакомиться с данной игрой и получить удовольствие является данный рейтинг, подобрать сервер и играть на нём с большим количеством игроков всегда интересней, чем быть одним единственным на всей карте. Не просто выжить, но и достичь небывалых успехов - вот главная задача Rust. Создать непреступную крепость и получить самое лучшее снаряжение, чтобы стать грозой сервера в одиночку или в команде поможет данный список актуальных серверов для игры Rust.

Добавьте свой отзыв: