Вы здесь

Back to top

Голосовые рассылки

Голосовые сообщения – уникальный и быстрый инструмент колл-центра любой компании в общении с потенциальными/постоянными клиентами фирмы. Такие сообщения помогут быстро достичь коммерческого результата и вовремя проинформировать клиента о предлагаемой услуге/товаре без посредников.

Новые разработки в информационных технологиях помогают создавать высокопродуктивные и интегрированные во множество сервисов, звуковые рассылки. А они – рекламируют товар/услугу и одновременно позволяют получить обратную связь от клиентов.

Как работают голосовые рассылки в чем их особенность?

Суть технологии, предлагаемой как составная часть автоматизированного контакт-центра от компании Оки-Токи – создание и передача сообщения без вмешательства оператора. Работа оператора – настройка системы, создание алгоритмов, запись сообщения или основных его составляющих. Все остальные операции выполнит роботизированный контакт-центр с уникальными функциями облачных сервисов.

На этом роботизированном сервисе - все технические операции, которые отбирают большую часть рабочего времени оператора:

  • подготовка сообщения по ранее определенным параметрам;
  • сборка данных по разным источникам;
  • фильтрация информации, которая необходима конкретному клиенту – размер бонусов, персональная скидка, акционное предложение;
  • составление списка потенциальных клиентов, обзвон по уже существующим клиентам фирмы;
  • возможность передать сообщение множеству клиентов за рекордно малые сроки;
  • работа над заданием без выходных и до «потолка» - 24 часа в сутки.

После того как автоматизированная система, сформирует голосовые рассылки для передачи информации клиенту, начинается дозвон по списку пользователей. Если дозвон произошел, включается механизм алгоритма ранее заданных действий – запись разговора и его распознавание или переход на общение с оператором.

Обработка сведений, и ответная реакция клиентов

Система обладает возможностями подключаться к сервисам, распознающим голос человека. Поэтому колл-центр использует распознавание голоса покупателя. Распознанное со звукового файла сообщение покупателя, переводят в цифровую печатную форму. Это необходимо для создания аналитики, баз данных с конкретными экономическими показателями по фирме.

Также общие полученные данные могут конвертироваться в текстовые и табличные отчеты. Они, в свою очередь, предлагают качественный контроль работы компании, объективную оценку покупателями потребительских свойств товара или услуги.

Добавьте свой отзыв: