Вы здесь

Back to top

Скачать Counter Strike 1.6 бесплатно оригинал

Counter Strike 1.6 – известный многопользовательский шутер. Он был впервые выпущен в 2000 году и, несмотря на то, что прошли десятилетия, уверенно держится в топе самых популярных игр. «Контра» даёт фору многим современным играм, завоёвывает сердца всё большего числа геймеров и даёт им возможность участвовать в турнирах мирового масштаба.

Разные версии КС 1.6

Существует множество вариаций этой игры: сборки с текстурами высокого качества, полностью русифицированные версии, объединяющие российских поклонников шутера, и другие модификации. Большинство этих версий полюбились фанатам не меньше, чем оригинальная. К счастью, оригинал до сих пор доступен для скачивания, и его установка не представляет сложностей.

ссылка на оригинальный CS 1.6

Как скачать оригинальный Counter Strike 1.6?

Скачать cs 1.6 и далее установить можно c разных сайтов Интернета. Разработчики игры и её сборок выкладывают на них установочные файлы, оружие, карты и другие «части» культовой игры.

Вероятность сбоя минимальна – за много лет существования CS её авторы стали более опытными, благодаря чему шутер отличается простотой установки и позволяет в полной мере насладиться игровым процессом.

Чем хороша оригинальная сборка CS 1.6?

Оригинальный Контр-страйк обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • Полностью русифицированная сборка, поддерживаются никнеймы на русском;
  • Исправлены многие баги;
  • FPS стабилен на протяжении всего боя;
  • Стало легче искать сервера и подключаться к ним.

Геймплей

Простота геймплея стала одной из причин симпатии геймеров к CS 1.6. Участники делятся на 2 команды по 5 человек. Цель игры – выиграть больше раундов, чем команда соперника. Причём выиграть можно по-разному: где-то для победы нужно выполнить задание, где-то просто ликвидировать всех противников.

скачать оригинальный CS 1.6

В шутере есть валюта, с помощью которой можно получить преимущество. Её получают разными способами: это убийство соперника, завершение миссии или победа. Деньги необходимы для покупки оружия и амуниции. Техническое оснащение может стать решающим фактором для победы, поэтому деньги очень важны.

Counter Strike 1.6 – безсмертная игра

Ещё двадцать лет назад, когда не только CS, но и вообще компьютерные игры не были популярны, Контр-Страйк объединил миллионы пользователей у экранов мониторов, приобщив их к одному из самых больших игровых сообществ в мире.

Задумка создателей была не такой амбициозной: CS должен был стать дополнением к другому шутеру, Half-Life. Однако после всплеска популярности КС быстро отделился и стал самостоятельной игрой – он отличался меньшей сложностью и большей свободой для игроков, чем и объясняется этот всплеск.

Сегодня Интернет наполнен множеством интересных и захватывающих игр, но ни одна из них не смогла за 20 лет «подвинуть» CS. Counter Strike 1.6 можно считать классикой, а классика, как известно, бессмертна.

Добавьте свой отзыв: