Вы здесь

Back to top

Софт для оптимизации торговой деятельности

Картинки: 
софт для монотонных операций в торговле

Софт для оптимизации торговой деятельности существенно облегчает рабочие процессы и помогает снизить трудозатраты на монотонных и часто повторяющихся операциях. Также благодаря софту можно существенно снизить факты хищения продукции, осуществлять анализ оборачиваемости каждой торговой точки, минимизировать ошибки сотрудников магазина.

Выбор софта для оптимизации торговой деятельности зависит от потребностей бизнеса, но лучше всего выбрать универсальную платформу, она обслуживает не одну область учета, а все возможные, чтобы вы могли сэкономить деньги получать ежемесячный анализ всех торговых процессов. Таким софтом является программа от компании «Универсальная система учета». Причем интерфейс программы переведен на множество языков, в том числе на персидский: برنامه برای فروشگاه

Мы поможем вам создать информационные базы всего вашего ассортимента. Карточки товара можно формировать максимально информативно. В программу могут быть внесены все данные о реализуемых товарных единицах. В программе для скоропортящихся товаров можно установить срок годности и критические даты реализации; по мере приближения критического периода USU проинформирует ответственного сотрудника о необходимости принятия мер по экстренной продаже просроченного товара.

Софт USU отлично адаптируется к любым программам лояльности: распродажам, бонусам, скидкам, системам хранения и так далее. Кроме того, сервис можно использоваться для отправки информации клиентам. Для этого даже не нужно выходить из базы данных, вы можете отправить сообщение в виде SMS, так электронного уведомления, а голосового звонка. Программное обеспечение поможет построить правильный складской учет, со всеми деталями складского дела. Непосредственно при продаже товара все операции будут отражаться в отдельных электронных ведомостях.

Работа в USU сосредоточена в формате электронных таблиц. Другие возможности автоматизации от USU: координация и контроль работы персонала; определение эффективных работников; интеграция с оборудованием, видеокамерами, другими программными ресурсами. USU легко настраивается на интернет ресурсы, это значит что вы без труда наладите интеграцию с интернет магазином, дадите возможность своим клиентам делать заказы онлайн. Доступна аналитика рабочей деятельности: динамика продаж, отчеты, рост клиентов и другое; интеграция с торговым и складским оборудованием и многое другое.

На нашем сайте вы сможете найти больше информации о возможностях продукта. Также для вас доступна экспертная оценка продукта, видео отзывы, полезные практические материалы для управления бизнесом. Софт для оптимизации торговой деятельности отличное решение для управления коммерческими процессами.

Добавьте свой отзыв: