Вы здесь

Back to top

Новогодние праздники с белой ёлкой

Новогодние праздники – время подарков, семейных застолий, оптимистичных тостов и, конечно же, сказочных, характерных только для зимнего торжества украшений. Главным атрибутом Нового года и Рождества издавна является ёлка. Уже много лет их не срубают, а заменяют искусственными вариантами. Это позволяет творчески подойти к дизайну дерева – например, можно производить ёлки с белой хвоей. Такая вариация смотрится более элегантно, изысканно и оригинально.

Преимущества искусственных белых ёлок

Приевшийся зелёный цвет новогодних ёлок по-прежнему кажется более знакомым и близким. Рассмотрим достоинства белых ёлочек и узнаем, почему их стоит купить:

  1. Легко заметны. Ёлка необычного цвета быстро притянет внимание и восхищение гостей.
  2. Гармонично соотносятся с другими украшениями. Яркие огни гирлянд и новогодние игрушки заиграют новыми красками и будут выглядеть гораздо выразительнее на белых ветвях.
  3. Вписываются в интерьер. Сама белая ёлка прекрасно смотрится на любом фоне и «находит общий язык» почти с любым дизайнерским решением для комнаты.
  4. Отличаются особой надёжностью. Искусственные белые ёлки изготавливаются из поливинилхлоридной плёнки, а также покрываются огнеупорными средствами. Такое новогоднее дерево будет главным участником праздника на протяжении многих лет, сохраняя свой первоначальный вид и не подвергая дом опасности возгорания.

Как впустить новогоднюю сказку в свой дом?

Белая красавица создаст в вашем доме поистине праздничную, сказочную атмосферу. Но сама ёлка – лишь малая часть хорошего рождественского интерьера. Ниже дано несколько советов, как использовать белую ёлочку для яркого дизайна комнаты.

  • Используйте блестящие шары. Дизайнеры рекомендуют золотые оттенки. Выигрышно смотрятся синие и зелёные украшения.
  • Не забывайте о гирлянде и мишуре. На белых «лапах» ели они будут смотреться интереснее, чем на зелёных (и не забывайте, что гирлянда размещается раньше других украшений).
  • Попробуйте банты. Если вы никогда не декорировали ёлку большими бантами – самое время попробовать на белой ели. Лучше всего смотрится красный и зелёный цвет.
  • Украсьте ёлку природными элементами. Белый цвет стилизован под заснеженную ель. Шишки, снегири и различные фигурки сделают рождественское дерево более естественным, и при этом неповторимым.

Где в Минске можно приобрести белую ёлку?

Благодаря советам, приведённым выше, белая ёлочка превратит ваш дом в шикарное жилище главных героев рождественских фильмов, но нельзя украсить белоснежную красавицу, если её нет. И, купить белую искусственную ёлку в Минске можно в этом интернет-магазине. Заказав ель онлайн, вы избавитесь от паники и разочарования, увидев пустые полки магазинов, и гарантированно получите символ Нового года в срок. Пусть ваш праздник будет ярким и радостным!

Добавьте свой отзыв: