Вы здесь

Back to top

Дата выхода Agony намечена на 29 мая

Ожидаемый horror-survival Agony стартует 29 мая, об этом заявили разработчик Madmind Studios и издатель Maximum Games, объявив о дате релиза для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Новый предоставленный трейлер, демонстрирует ужасающие пейзажи и проклятые существа, ожидающие достаточно храбрых геймеров способных исследовать закрученные сферы Agony.

Игра бросает пользователя посреди кромешного ада, где нужно, стремиться остаться в живых и разгадать загадку таинственной Red Goddess; архитектора данного места печали и боли, и единственной сущностью со знанием того, как убежать... но самая история больше, чем, кажется. Преследуемый кошмарными существами, игрок получают возможность обладать демонами и другими душами, чтобы найти выход из сущего ада.

дата выхода Agony

Со времён своего анонса, Agony представляли в многочисленных списках как «самый ожидаемый Horror Games 2018», а сам тайтл, финансируемый Kickstarter, готов бросить вызов геймерам своей жестокой и зловредной окружающей обстановкой как один из самых брутальных хорроров года. Agony имеет полноценный сюжетный режим, а также открытую систему вызовов, которая случайно генерирует уровни для исследования и выживания, за которое игроки получаю высокие баллы.

Больше информации можно найти на сайте AgonyGame.com. Ниже представлен официальный трейлер.

С уважением, pro-onlineigry.ru

Добавьте свой отзыв: