Вы здесь

Back to top

Сталкер мод ветер времени обзор 2017

Мод «Ветер времени» представляет собой ремейк финальной части сталкер тень Чернобыля. Сюжет мода заключается в спасении планеты от зоны, которая поглощает всё большие территории земли вследствие выброса. В моде сталкер ветер времени по-прежнему есть основная оригинальная сюжетная линия, кроме этого, в него добавлена новая уникальная сюжетная линия от автора.

Скачать сталкер ветер времени торрент

1

Новый сюжет повествует нам историю одного военного которого отправляют назад во времени, чтобы он остановил мощный выброс до того, как он произойдёт. По предыстории один ученный создал машину времени. Он собственно и дал задание нашему вояке по спасению земли.

2

Мы в образе этого вояки будем получать различные квесты, выполнение которых будут способствовать прокачке персонажа и получения информации и истории по зоне.

3

Как заявляет автор сталкер ветер времени, в моде будет представлено около 20 новых локации. На этих локациях и развернётся настоящая жара, но по ходу игры гемплей станет спокойным и атмосферным. Локации проработаны довольно хорошо, хотя большая из них мало заселена как мутантами, так и сталкерами.

4

Давайте поговорим о нововведениях в моде ветер времени. Кроме, нового дополнительно сюжета в игру был добавлен графический мод, который серьёзно улучшил внешний вид игры. А также в игру была добавлена уникальная фишка с растущей жаждой у персонажа. Поэтому вам придётся искать воду, чтобы утолить жажду. Добавлены новые анимации героя и крутое звуковое сопровождения.

5

Давайте же под итожим наш обзор ветер времени. Благодаря новому сюжету игра будет интересной, а атмосфера, которая создаться в моде очень затягивает. В общем, мод «Ветер времени» понравится бывалым фанатам серии и тем, кто любит немного фантастики. Оценка 5/10- все же он не дотягивает до уровня современного времени, но пройти его стоит хотя бы 1 раз!

Добавьте свой отзыв: